Начало майнинга - я новичек

Питання та рішення, оптимізація, загальні питання
vladimirna
Новоприбулий
Повідомлень: 1
З нами з: 14 грудня 2017, 23:04

Начало майнинга - я новичек

Повідомлення vladimirna » 14 грудня 2017, 23:13

Всем добрый день. Я новичек в теме криптовалют и поэтому прошу вашей помощи. Скачала кошелек, синхронизировала. Копии мнемонической фразы, приватного ключа и резервную копию кошелька сделала. Для того, чтобы начать майнинг, достаточно нажать на кнопку Майнинг, выбрать автоматически прописанный пул и все? Или еще что-то нужно прописать? Подскажите, где об этом можно прочитать поподробней. Буду благодарна всем откликнувшимся.

yg10
Новоприбулий
Повідомлень: 3
З нами з: 03 грудня 2017, 10:51

Re: начало майнинга - я новичек

Повідомлення yg10 » 15 грудня 2017, 12:24

Всё правильно.
Программы майнеры более эффективну чем майнинг при помощи встроенного кошелька. Кроме того можно использовать и видеокарту.
Посмотрите темы в этом разделе форума.

xFARGOx
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 03 грудня 2017, 10:30

Re: начало майнинга - я новичек

Повідомлення xFARGOx » 17 грудня 2017, 08:57

А как майнить соло с помощью сторонних программ типа cgminer, xmr-stak-cpu, Claymore CryptoNote CPU Miner???

Аватар користувача
Ganlok
Новачок
Повідомлень: 43
З нами з: 09 серпня 2017, 12:26

Re: начало майнинга - я новичек

Повідомлення Ganlok » 28 грудня 2017, 23:40

xFARGOx писав:А как майнить соло с помощью сторонних программ типа cgminer, xmr-stak-cpu, Claymore CryptoNote CPU Miner???

Создать свой личный пул и майнить в него одному. Это равнозначно понятию "соло". По другому через эти майнеры нельзя "соло".
Истинное соло может только консольный кошелек, емнип. Но я не уверен, так как не пользовался ни разу..
"ЭЭЭ БЛЭЭТ туох дьигин ДЭЭЭ"(С) Конфуцій

Повернутись до “Майнінг”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей