Можно ли установить один кошелек на несколько компьютеров?

Питання на консультації
james
Новоприбулий
Повідомлень: 1
З нами з: 29 грудня 2017, 20:27

Можно ли установить один кошелек на несколько компьютеров?

Повідомлення james » 29 грудня 2017, 20:33

Здравствуйте. Можно ли установить несколько приложений кошелька карбованца, настроенного на один кошелек на несколько компьютеров? Я имею ввиду будут ли все приложения, работающие с одним кошельком корректно работать, показывать транзакции и текущий счет моего кошелька? Сейчас я установил на второй компьютер приложение кошелька (официальное), с первой инсталяции кошелька сделал бэкап своего кошелька и использовал этот бэкап в новом приложении. Синхронизация на втором компьютере еще не закончилась, но пока что я вижу нулевой баланс, а он не нулевой и старые транзакции. С момента запуска на втором компьютере кошелька поступления уже были, но они видны только на первой инсталяции кошелька.

Аватар користувача
Ganlok
Новачок
Повідомлень: 43
З нами з: 09 серпня 2017, 12:26

Re: Можно ли установить один кошелек на несколько компьютеров?

Повідомлення Ganlok » 02 січня 2018, 03:06

james писав:Здравствуйте. Можно ли установить несколько приложений кошелька карбованца, настроенного на один кошелек на несколько компьютеров? Я имею ввиду будут ли все приложения, работающие с одним кошельком корректно работать, показывать транзакции и текущий счет моего кошелька? Сейчас я установил на второй компьютер приложение кошелька (официальное), с первой инсталяции кошелька сделал бэкап своего кошелька и использовал этот бэкап в новом приложении. Синхронизация на втором компьютере еще не закончилась, но пока что я вижу нулевой баланс, а он не нулевой и старые транзакции. С момента запуска на втором компьютере кошелька поступления уже были, но они видны только на первой инсталяции кошелька.

Да, всё будет нормально работать. У вас есть основной кошелек - с него берёте мнемоническую фразу - на остальных пк делаете восстановление из мнемоники - все пк будут показывать абсолютно всё то же самое. Только если я не ошибаюсь, то при восстановлении через мнемонику показывать старые транзакции не будет, это я уже не помню. Через восстановление путем копирования karbowanecwallet.wallet точно будёт всё в точности идентично. Только не забывайте пароль кошелек, если пк не ваши. И паролить с умом - сильно и запоминающееся.
"ЭЭЭ БЛЭЭТ туох дьигин ДЭЭЭ"(С) Конфуцій

andriy
Новоприбулий
Повідомлень: 1
З нами з: 27 грудня 2017, 21:35

Re: Можно ли установить один кошелек на несколько компьютеров?

Повідомлення andriy » 03 січня 2018, 17:47

И результат майнинга в один кошелек с разных ПК суммируется. Я правильно понимаю?

Повернутись до “Загальні питання”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей