Как получить баланс кошелька? Python

Питання та консультації по розробці KRB
arch
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 04 січня 2018, 15:11

Как получить баланс кошелька? Python

Повідомлення arch » 15 січня 2018, 11:40

У меня сейчас такая проблема, запускаю питон скрипт с аргументом -номером кошелька, как можно получить его баланс? Ну кроме как дергая через гет запрос pool.karbowanec.com данные отсюда. Из самой сети как-то можно? Прошу прощения если вопрос слишком тупой, я немного далек от криптовалют.

Аватар користувача
aiwe
Головний розробник
Повідомлень: 38
З нами з: 27 червня 2017, 11:19

Re: Как получить баланс кошелька? Python

Повідомлення aiwe » 24 січня 2018, 15:42

arch писав:У меня сейчас такая проблема, запускаю питон скрипт с аргументом -номером кошелька, как можно получить его баланс? Ну кроме как дергая через гет запрос pool.karbowanec.com данные отсюда. Из самой сети как-то можно? Прошу прощения если вопрос слишком тупой, я немного далек от криптовалют.

Проверить баланс можно только в кошельке. Можеты быть кошелек слежения, для безопасности, но он показывает только входящие транзакции, соответств. баланс будет неточным если производились исходящие платежи. Т.е. вам нужно поднимать локально кошелек в режиме rpc к которому скрипт будет слать json rpc запросы.

Свяжитесь со мной в телеграме (на нашем чате) если вас интересует разработка сервисов под Карбо на Python

Повернутись до “Розробка KRB”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей